Четверг, 28.03.2024, 20:55
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  Аренда самой дорогой квартиры
Аренда самой дорогой квартиры

 

Аренда самой дорогой квартиры в столице обойдется в 1,6 миллиона рублей в месяц, 15-комнатные апартаменты общей площадью 650 квадратных метров расположены в Большом Головином переулке.

 

Следующее место поделили сразу четыре объекта, ежемесячная арендная ставка которых составляет 1,541 миллиона рублей. Это апартаменты на Мосфильмовской улице, в центре города, на Сретенском бульваре, в Бутиковском переулке площадью 800, 430, 400 и 293 квадратных метров соответственно.

За 1,4 миллиона рублей предлагается арендовать квартиры на Малой Бронной площади и Пятницкой улице площадью 360 и 300 квадратных метров.

В элитном комплексе «Триумф-Палас» трехкомнатную квартиру площадью 240 квадратных метров предлагают арендовать за 1,234 миллиона рублей.

Квартира на 52-м этаже «Башни Федерации» (ММДЦ «Москва-Сити») площадью 350 квадратных метров предлагается за 1,141 миллиона рублей в месяц.


Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ