Пятница, 19.04.2024, 00:26
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  Более 870 тысяч парковочных мест появится на дворовых территориях Москвы к осени 2011 года.
Более 870 тысяч парковочных мест появится на дворовых территориях Москвы к осени 2011 года.
По инициативе мэра Москвы Сергея Собянина в конце 2010 года был разработан план первоочередных мер по борьбе с пробками, в который входит, в частности, развитие парковочного пространства, в том числе в столичных дворах, сообщает РИА-Новости со ссылкой на материалы мэрии столицы. Ранее планировалось строительство почти 384 тысяч машиномест в столичных дворах в 2011 году, на что выделялось около 6 млрд рублей.


Руководитель столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин сообщил в среду, что в рамках благоустройства дворовых территорий будет создано 383,8 тыс. машиномест. Большое количество в этом году будет экопарковок. По его словам, в городе к газонам нам надо подходить более выборочно, и не везде они нужны. Парковки будут там, сообщи чиновник, где это возможно и где до этого они не делались. Также парковки планируется организовывать в местах, где проходят теплотрассы, за счет усиления грунта.

Руководитель департамента также отметил, что всего в 2011 году планируется сделать около 435 тыс. машиномест. Причем, по его словам, все дополнительные парковки во дворах будут бесплатными. Это делается сознательно для того, отметил чиновник, чтобы были нормальные парковочные места, а москвичи не ставили свои машины на детские площадки.


Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ