Четверг, 25.04.2024, 12:14
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  Крупнейшая сделка на рынке Москвы
Крупнейшая сделка на рынке Москвы
Компания «Галс-Девелопмент» получила от столичных властей разрешение на ввод в эксплуатацию двух своих стратегических проектов.


Как говорится в сообщении девелопера, речь идет о жилом комплексе (ЖК) «Солнце» и бизнес-центре (БЦ) Skylight.

Общая площадь ЖК «Солнце», расположенного по адресу: улица Ельнинская, владение 28а, корпус 2, составляет 58,4 тысячи квадратных метров. Комплекс представляет собой здание переменной этажности (от 9 до 30 этажей) с четырехуровневой подземной парковкой и объектами инфраструктуры (магазины, медицинский центр, служба быта, центр детского творчества).

Офисный комплекс класса А SkyLight (Ленинградский проспект 39) состоит из двух 27-этажных зданий, соединенных стилобатом. Общая площадь БЦ составляет 110 тысяч квадратных метров (арендная — 58 тысяч «квадратов»). Инфраструктуру центра включает в себя торговую зону, рестораны, кафе и подземный паркинг. Якорным арендатором одной из башен SkyLight является Mail.Ru Group, которая арендовала в комплексе почти 30 тысяч «квадратов». Эта сделка стала крупнейшей на рынке коммерческой недвижимости Москвы в 2011 году.

В компании отмечают, что это «Солнце » и SkyLight — первые московские объекты, завершенные компанией после перехода к новому акционеру. В 2013 году девелопер планирует вывести на рынок еще три крупных объекта.

Компания «Галс-Девелопмент» (ранее — «Система-Галс») была создана финансовой корпорацией «Система» в 1992 году. В период кризиса основным владельцем девелопера стала группа ВТБ. Девелоперский портфель включает в себя около 80 проектов. В свободном обращении находятся 17,86 процента акций компании.



Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ