Среда, 24.04.2024, 16:16
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  Квадратный метр в Москве может подорожать
Квадратный метр в Москве может подорожать
С точки зрения динамики цен на жилую недвижимость 2011 год можно назвать нейтральным - стоимость жилья не сильно изменилась, сообщил главный редактор журнала «Дайджест недвижимости» Михаил Морозов, отмечая, что 2012 году квадратный метр в Москве может подорожать на 5%.

«Год был абсолютно спокойный, абсолютно хороший для рынка недвижимости. Риелторы, брокеры могли спокойно работать, не ожидая ни каких-то резких падений, ни каких-то взлетов и зарабатывать именно на своем умении, на своем профессионализме. То есть была коррекция цен. Хорошие объекты дорожали, плохие объекты дешевели. Те квартиры, которые стоят того - в хороших домах, в хороших новостройках они за год поднимались где-то в районе 10%. По плохим квартирам, в особенности на вторичном рынке продавцы, так же, как и в прошлом году, продавцы были вынуждены снижать цены, дисконт доходил до 10-15%. Эта ситуация нормальна для стабильного рынка недвижимости», - сообщил Морозов.
В первом полугодии 2012 года эксперт прогнозирует затишье из-за неопределенностей, связанных с выборами. В дальнейшем квадратный метр в Москве может подорожать в среднем на 5% до конца года. Впрочем, есть сегмент, который может подкинуть неприятные сюрпризы инвесторам, говорит Михаил Морозов, передает Вести FM.
«Рынок загородного жилья был, на самом деле, одним из самых тяжелых, на которых совершалось минимальное количество сделок. Я думаю, что ситуация не изменится. Нет инвесторов, нет новых хороших коттеджных поселков, нет сделок. Это самый тяжелый рынок, от него можно ждать каких-то негативных известий по поводу снижения цен», - считает он.

Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ