Четверг, 25.04.2024, 02:58
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  Метро Москвы развивается
Метро Москвы развивается
На развитие московского метрополитена выделят более 50 млрд рублей, которые в 2011 году удалось сэкономить в ходе реализации адресной инвестиционной программы (АИП) благодаря торгам и госэкспертизе, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам строительства Марат Хуснуллин.

«Это та экономия, которая пойдет в дальнейшие годы на развитие метрополитена. Кроме того, мы подготовили серьезное решение, где мы отказались от проекта Северного дублера Кутузовского проспекта - почти 40 млрд сэкономили. По метростроению почти 14 млрд сэкономили за счет того, что сделали изменение посадок станций. Большая работа была проведена с комплексом городского хозяйства, которая позволила сэкономить еще 2 млрд», - сказал Хуснуллин.
Объем адресной инвестпрограммы Москвы на 2011 год составлял более 382 млрд рублей. Заммэра отметил, что по сравнению с прошлым годом АИП столицы увеличилась на 14%, передает РИА «Новости».
По данным Хуснуллина, в этом году был принят ряд решений, которые позволили снизить расходы на развитие дорожно-транспортной инфраструктуры на 30 млрд рублей. «Это контракты, которые имели графики строительства, но мы их прекратили в связи с нецелесообразностью», - пояснил он.
По словам заммэра, также была проведена ревизия существующих контрактов, и были подписаны контракты с инвесторами и подрядчиками по снижению цены проектов.
«Ну и по таким проектам, как Тверская Застава, мы сэкономили еще 6 млрд по сравнению с первоначальным вариантом. В этом году мы приступаем к этому долгожданному проекту с целью его завершения», - добавил заммэра.

Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ