Вторник, 19.03.2024, 10:26
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  Столичные складские помещения в аренду
Столичные складские помещения в аренду
Москва заняла 10-е место в рейтинге городов с самыми высокими в мире арендными ставками на складские помещения.

Согласно обзору компании Colliers International, стоимость аренды качественной складской недвижимости в Москве в среднем составила 143,9 доллара за квадратный метр в год.

На 1-м месте в мировом рейтинге со ставкой аренды 242,7 доллара за квадратный метр в год находится Токио. На 2-м - Гонконг, где снять метр склада можно за 216,8 доллара в год. Замыкают тройку лидеров склады в районе аэропорта Хитроу в Лондоне (216,3 доллара в год).

На 4-м месте со ставкой 191,3 доллара за квадратный метр в год оказался Цюрих. Пятое место с показателем в 180,6 доллара заняла Женева. Далее следуют: Осло (169,4 доллара), Сингапур (169 долларов), Сан Пауло (168,8 доллара) и Хельсинки (155 долларов).

Как отмечают аналитики, по итогам мая-августа доля свободных помещений класса А в московском регионе составила около 3%. Средние ставки аренды достигли 125 и 110 долларов за квадратный метр в год в классах А и В соответственно. Эксперты прогнозируют дальнейший рост ставок, который может составить до 15%.


Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ