Пятница, 29.03.2024, 01:33
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  Деятельность в аэропорту Домодедово.
Деятельность в аэропорту Домодедово.
Холдинговая компания аэропорта Домодедово DME Limited (зарегистрирована на острове Мэн), объявила о намерении провести публичное размещение акций (IPO) на Лондонской фондовой бирже.


Главная интрига последнего времени раскрыта - бенефициаром 100% акций DME Limited является глава совета директоров оператора аэропорта компании ИстЛайн Дмитрий Каменщик.

Напомним, что еще зимой этого года президент России Владимир Путин потребовал, чтобы органы прокуратуры разобрались, кто является собственником аэропорта Домодедово. Вскоре после этого Генпрокуратура провела проверку организаций, занимающихся аэропортовой деятельностью в аэропорту Домодедово. В конце апреля ведомство сообщило, что в ходе проверки было установлено, что управление аэропортовым комплексом Домодедово осуществляется иностранными компаниями, зарегистрированными в оффшорных зонах.

На это пресс-служба Домодедово заявила, что структура управления аэропорта соответствует законодательству России.

Для справки: Домодедово является крупнейшим по пассажиропотоку аэропортом России, обслуживает 36 зарубежных, 28 российских и 12 авиаперевозчиков стран СНГ. По итогам прошлого года этим аэропортом воспользовались 22 млн пассажиров.


Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ