Суббота, 20.04.2024, 04:21
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  Новый план развития Москвы будет в августе
Новый план развития Москвы будет в августе
Сводная программа развития города на ближайшие пять лет будет утверждена в августе, заявил на заседании городского правительства во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.

«Уже в августе на заседании правительства необходимо рассмотреть и принять Сводную программу развития города на 2013-2016 годы», - заявил С.Собянин.

Он отметил, что в этом году будет утверждено 15 основных городских программ развития на пятилетний период. «Сводная программа, которая должна быть рассмотрена и принята в августе, должна войти в стратегию развития города до 2020 года. В течение года мы должны закончить разработку стратегии развития», - отметил мэр Москвы, подчеркнув, что конкурс на разработку стратегии будет объявлен уже в ближайшее время, а «первый результат этой работы можно будет увидеть в октябре текущего года».

Мэр Москвы заявил, что считает «необходимым принять программу за основу, после этого необходимо провести общественное обсуждение программы, доработать какие-то моменты и только после этого утвердить ее к реализации». «Фактически программа предполагает увеличение с 200 млрд до 300 млрд рублей финансирование на улучшение работы транспорта в столице. Это почти 20% всего бюджета», - отметил столичный градоначальник. Он подчеркнул, что необходимо серьезно проработать вопрос привлечения внебюджетных источников финансирования к реализации программы.

«Вместе с тем, скорее всего, структура городского бюджета и объемы затрат на транспортную отрасль останутся такими. Необходимо увеличить объемы финансирования только на строительство метро - с сегодняшних 50 млрд до 100-120 млрд рублей ежегодно», - отметил он.


Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ