Четверг, 25.04.2024, 11:50
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  Гостиницы и отели Москвы
Гостиницы и отели Москвы
К 2015 году обеспеченность Москвы гостиничными номерами вырастет на 32,4 процента и составит 2,49 номера на 1000 жителей. Об этом говорится в исследовании компании GVA Sawyer.



      По оценкам экспертов, в Санкт-Петербурге этот показатель к 2015 году увеличится на 12,2 процента (до 3,22 номера на 1000 жителей). Наибольший объем роста номерного фонда за счет гостиничных операторов в 2013-2015 годах запланирован в Иркутске, Липецке, Переславле - Залесском и Рязани
(курортные города Краснодарского края в исследовании не рассматривались). Наиболее активными участниками рынка будут такие операторы, как Accor, Rezidor Hotels Group, Kempinski Hotels, Hilton Hotel Corporations.

      Согласно обзору, в настоящее время обеспеченность гостиничными номерами Москвы составляет 1,88 номера на 1000 жителей, Санкт-Петербурга - 2,87 номера. Самая высокая обеспеченность гостиницами в России зафиксирована в Ярославле - 5,77 номера на 1000 жителей.

     Аналитики отмечают, что эти показатели значительно ниже, чем в европейских городах. Например, в Париже обеспеченность гостиницами составляет около 8 номеров на 1000 жителей, в Лондоне - 12 номеров на 1000 жителей.

    По данным компании Knight Frank, на конец 2012 года совокупный объем номерного фонда Москвы составлял 42 тысячи номеров, что примерно вдвое ниже, чем в таких городах как Лондон и Париж.

     Глава управления координации строительства гостиниц департамента        городского строительства Москвы Владимир Ермолаев сообщал, что в   2013 -  2015 годах в столице  планируется открыть около 50 гостиниц   (более 10 тысяч номеров). По данным комитета по туризму, к 2020 году в столице должно насчитываться 535 гостиниц различной категории с общим номерным фондом более 150 тысяч мест.


Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ