Пятница, 29.03.2024, 09:45
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  Расселение мигрантов в гостиницах
Расселение мигрантов в гостиницах
Московские власти определились, где будут строиться гостиницы "для иностранных граждан и лиц без гражданства, временно проживающих на территории города".

Из отраслевой схемы следует, что к 2016 году в столице появится 11 гостиниц для гастарбайтеров, а к 2025 году – еще 6. Общее количество мест в этих гостиницах составит 25,010 тыс. Номера будут рассчитаны на 6 человек.

Почти все гостиницы будут расположены вдали от центра города, а самые больше по вместимости расположатся в промышленных зонах. В частности, спецгостиница на 3,3 тыс. мест появится в промзоне № 8 "Дегунино–Лихоборы" на севере Москвы.

Земельные участки для строительства будут реализовываться на торгах, а инвесторы получат льготы на долгосрочную аренду земли. Архитектор проектно-строительной компании Concept Project Александра Сергеева отметила, что строительство такой гостиницы обойдется примерно в 23,5 тыс. за 1 кв. м.

В УФМС России по Москве не собираются контролировать строительство данных объектов, так как сейчас не существует специальных правил для расселения мигрантов в гостиницах.

Правда, специалисты сомневаются, что спецгостиницы будут хорошо востребованы, так как большинство мигрантов работает на стройках и им проще остаться ночевать на объекте, чем после 10-12 часов работы тратить время на поездку в гостиницу.



Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ