Среда, 24.04.2024, 13:45
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  Сдается 1 комнатная квартира у метро Тургеневская
Сдается 1 комнатная квартира у метро Тургеневская
Округ Москвы: Центральный

Район Москвы: Красносельский

Метро: Тургеневская

Цена: 37000 рублей/месяц

Если Вы являетесь хозяином квартиры, расположенной в районе метро Тургеневская и хотите сдать её, то обращайтесь к нам. Мы подберём Вам арендатора в течение дня!

Адрес квартиры: Уланский переулок, д.13с1

Описание квартиры: Сдается 1-на комнатная квартира м. Тургеневская, Уланский переулок, д.13с1, от метро 7 минут пешком. Кирпичный дом, комната 21 метр, кухня 10 метров, санузел раздельный, плитка до потолка, немецкая сантехника, новая стиральная машина, лоджия застеклена и утеплена, на полу паркет, на кухне гарнитур, новая бытовая техника, отличный ремонт, итальянская гарнитурная мебель, есть выделенная линия интернет, домофон,отличный хозяин. Если Вам не подошла эта квартира, то позвольте нам предложить Вам другие варианты квартир в районе метро Тургеневская.




Может быть Вам нужна аренда квартиры не рядом с метро Тургеневская , а около другого метро,в другом округе или в другом районе Москвы? Нет проблем! У нас более сотни вариантов для аренды квартиры по всей Москве. Оставьте нам заявку...

Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ