Четверг, 25.04.2024, 11:49
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  В этом году снизился спрос и цены на летнюю аренду загородных домов на южных и восточных направлениях Подмосковья
В этом году снизился спрос и цены на летнюю аренду загородных домов на южных и восточных направлениях Подмосковья

Наибольшим спросом сегодня пользуются Симферопольское, Рублевское, Киевское, Каширское, Дмитровское и Новорижское шоссе. Арендаторы с небольшим бюджетом выбирают более дешевые, восточные, юго-восточные направления - Горьковское, Егорьевское, Щелковское, Носовихинское шоссе. Самые актуальные предложения - 50-70 тыс. рублей в месяц.

В сегменте загородных домов бизнес-класса арендные ставки снизились на 20% и составляют в среднем от 80 до 200 тыс. рублей. Ставки в эконом-классе - 15-100 тыс. рублей. В прошлом году в эконом-классе на момент начала сезона минимальная арендная ставка составляла 8 тыс. рублей в месяц, в этом году 10-13 тыс. рублей. Элитные объекты предлагаются в аренду по цене от 250 тыс. рублей.

Если каждый день планируется ездить в Москву на работу, то эксперты советуют рассматривать варианты в пределах до 30 км от МКАД, однако если ценовой предел - 50 тыс. рублей, то сам дом и меблировка в нем будет 15-20-летней давности. Но при этом можно найти предложения и со свежим ремонтом. Площадь домов в данном ценовом диапазоне составляет от 60 до 170 метров.


Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ