Суббота, 27.04.2024, 00:21
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная »  За неделю метр снова вырос в цене
За неделю метр снова вырос в цене
С прошлого понедельника квадратный метр взял и скакнул почти 2900 рублей – более чем на 2%.

На сегодняшний день столичный квадратный метр достиг стоимости 137 тыс. рублей. Прыжок заметный, в долларовых ценах все выглядит гораздо скромнее (плюс 0,3% за неделю), хотя движение вверх становится все отчетливее, сообщает портал Metrinfo.ru.

На рынке московской недвижимости зарождается новая волна повышения цен, говорят эксперты недвижимости. Как отмечают в аналитическом центре «Индикаторы Рынка Недвижимости», в ближайшее время фондовый рынок ждет закономерная коррекция, а значит, инвесторы будут искать новые способы вложения средств. Вторая причина нового роста - новые выборы, перед которыми, как правило, стоимость жилья тоже растет. В предвыборные периоды 2003 - 2004 и 2007 - 2008 годов всего за несколько месяцев цена квадратных метров увеличивалась на 20-25%, зато потом, когда политические страсти утихали, все возвращалось на круги своя. Так что в ближайшем будущем - во второй половине 2011 года жилье начнет дорожать, и к весне 2012 года оно прибавит еще 20-25%.

По категориям жилья картина выглядит так: старая панель стоит 123,5 тыс. рублей за метр (рост составил за неделю 2,4%), типовая панель - 126,8 тыс. и рост в 2,2%, современная панель - 134,2 тыс. и рост 2,5%, Сталинские дома - 157,8 тыс. и плюс 1.9%, монолит-кирпич - 152,2 тыс. и 1,8%.


Вы всегда можете оставить заявку
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш телефон *:
2-й номер телефона:
Вы хотите *:
Тип жилья *:
Количество комнат *:
Район (станция метро):
Улица (точный адрес):
Прикрепить фото 1:
Прикрепить фото 2:
Прикрепить фото 3:
Прикрепить фото 4:
Прикрепить фото 5:
Пожелания и цена объекта *:

Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку, воспользоваться "ФОРМОЙ ОТПРАВКИ", а мы приложим все усилия, чтобы решить Ваши проблемы в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.



Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ