Пятница, 26.04.2024, 08:46
Приветствую Вас, Гость | RSS

МИР НЕДВИЖИМОСТИ

ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ

Главная » Все новости недвижимости

На меры по улучшению транспортной ситуации в Москве и Подмосковье в ближайшие десять лет будет направлено 7,1 трлн рублей.

На меры по борьбе с пробками потребуется на 300 млрд рублей больше, чем планировалось ранее. Об этом сообщает газета Ведомости, отмечая, что Москва потратит на реализацию программы 4,1 трлн рублей, еще 1,92 трлн выделит федеральный бюджет, 372,5 млрд - правительство Московской области. Дополнительные 1,2 трлн рублей планируется получить от инвесторов, 658,7 млрд рублей - из внебюджетных источников и 72 млрд рублей - от Российских железных дорог.

Почти половину средств (3,46 трлн рублей) направят на развитие улично-дорожной сети и строительство новых дорог. К 2020 году протяженность дорог в Московском регионе должна будет увеличиться на 972 километра - до 18 тыс. 625 километров.

Работу над транспортной программой столицы московские власти завершили ... Читать дальше »

Просмотров: 583 |

За январь-апрель 2013 года потенциальный спрос на рынке вторичного жилья Московской области увеличился более чем на треть.

По данным аналитиков компании «Азбука жилья», в первом квартале показатели потенциального спроса ежемесячно возрастали в среднем на 15-17%. В апреле число обращений в риелторские компании, напротив, сократилось на 9%.

По расчетам экспертов, объем предложения вторичного жилья в апреле составил 47,3 тыс. квартир, что на 1,2% выше, чем в декабре 2012 года.

Средняя цена квадратного метра на рынке вторичного жилья возросла на 0,7% до 74,1 тыс. рублей. В монолитных жилых комплексах жилье подорожало на 1,4% (82,8 тыс. рублей), в панельных рост 0,7% (74,4 тысячи рублей), в кирпичных - 71,5 тыс. рублей.

По прогнозам экспертов, зимой стоимость жилья будет относительно стабильна. Весной цены на «вторичку» будут расти в преде ... Читать дальше »

Просмотров: 659 |

 

Аренда самой дорогой квартиры в столице обойдется в 1,6 миллиона рублей в месяц, 15-комнатные апартаменты общей площадью 650 квадратных метров расположены в Большом Головином переулке.

 

Следующее место поделили сразу четыре объекта, ежемесячная арендная ставка которых составляет 1,541 миллиона рублей. Это апартаменты на Мосфильмовской улице, в центре города, на Сретенском бульваре, в Бутиковском переулке площадью 800, 430, 400 и 293 квадратных метров соответственно.

За 1,4 миллиона рублей предлагается арендовать квартиры на Малой Бронной площади и Пятницкой улице площадью 360 и 300 квадратных метров. < ... Читать дальше »

Просмотров: 782 |

Округ Москвы: Центральный

Район Москвы: Хамовники

Метро: Фрунзенская

Цена: 30000 рублей/месяц

Если Вы являетесь хозяином квартиры, расположенной в районе метро Фрунзенская и хотите сдать её, то обращайтесь к нам. Мы подберём Вам арендатора в течение дня!

Адрес квартиры: Фрунзенская набережная, д.32

Описание квартиры: Предлагается Вашему вниманию однокомнатная квартира,которая находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Фрунзенская. Квартира после капитального ремонта . В шикарном сталинском доме.Высокие потолки.Мебель гарнитурная современная .Вся бытовая техника . Санузул раздельный в плитке. Лоджия застеклена. Прекрасный вид из окна на Москву реку.Квартира сдается на длительный срок. Если Вам не подошла эта квартира, то оставьте нам заявку и мы предложим другие варианты квартир в районе метро Фрунзенская.
... Читать дальше »
Просмотров: 873 |

Традиционно считается, что открытие станции метрополитена оказывает повышающее влияние на цены в новостройках.



Максимальный рост цен, как правило, происходит в первые месяцы после ввода станции в эксплуатацию, стоимость жилья может подняться на 25-30%. Однако так происходит не всегда, считает генеральный директор компании "Миэль-Новостройки" Софья Лебедева.

Напомним, что на 2013 год запланировано открытие семи станций метрополитена: "Битцевский парк", "Лесопарковая", "Лермонтовский проспект", "Спартак", "Деловой центр", "Жулебино", "Котельники".

В каких районах цены ... Читать дальше »

Просмотров: 555 |

Округ Москвы: Центральный

Район Москвы: Красносельский

Метро: Тургеневская

Цена: 37000 рублей/месяц

Если Вы являетесь хозяином квартиры, расположенной в районе метро Тургеневская и хотите сдать её, то обращайтесь к нам. Мы подберём Вам арендатора в течение дня!

Адрес квартиры: Уланский переулок, д.13с1

Описание квартиры: Сдается 1-на комнатная квартира м. Тургеневская, Уланский переулок, д.13с1, от метро 7 минут пешком. Кирпичный дом, комната 21 метр, кухня 10 метров, санузел раздельный, плитка до потолка, немецкая сантехника, новая стиральная машина, лоджия застеклена и утеплена, на полу паркет, на кухне гарнитур, новая бытовая техника, отличный ремонт, итальянская гарнитурная мебель, есть выделенная линия интернет, домофон,отличный хозяин. Если Вам не подошла эта квартира, то позвольте нам предложить Вам другие варианты квартир в районе метро Тургеневская.
... Читать дальше »
Просмотров: 876 |

Градостроительно-земельная комиссия Москвы расторгла заключенные инвестиционные контракты на строительство 11,5 млн кв м недвижимости различного назначения. Об этом на коллегии стройкомплекса собщил глава Москвы Сергей Собянин.


Просмотров: 596 |

Минфин предлагает обязать застройщиков при долевом строительстве жилья вести отдельные банковские счета по каждому объекту.


Соответствующие требования содержатся в проекте поправок в закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости", опубликованном на сайте министерства.

 "Застройщик обязан открыть отдельный банковский счет (счета) для осуществления операций с денежными средствами, уплачиваемыми участниками долевого строительства в целях строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости по каждому многоквартирному дому и (или) иному объекту недвижимости", - говорится в законопроекте.

При этом застройщик ... Читать дальше »

Просмотров: 636 |

Власти Москвы могут ограничить срок аренды городских земельных участков шестью годами для собственников зданий и сооружений, а также для лиц, планирующих осуществить проектирование, строительство или реконструкцию.



Проект нормативного акта правительства Москвы предполагает, сообщает РИА-Новости, что будет разработан административный регламент предоставления государственной услуги «Внесение изменений в договор аренды, если такие изменения предусматривают проектирование и строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства земельном участке» в городе Москве.

Напомним, что ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил о необходимости отойти от практики заключения долгосрочных договоров аренды на земельные участки под строительство. По его словам, долгосрочные договоры приводят к «спекуляции этим ресурсом», а размер арендных платежей должен компенсировать возраста ... Читать дальше »
Просмотров: 608 |

В основном наше жилье в городах грабят в период с 9 до 12 часов утра, когда взрослые находятся на работе, а дети - в школах или детских садах.

Начальник департамента государственной защиты имущества Министерства внутренних дел (МВД) РФ генерал-лейтенант милиции Вадим Савичев рассказал журналистам, как в России обычно грабят квартиры. По его словам, нередко виноваты сами пострадавшие. Как отметил генерал Савичев, более 20% квартирных краж совершаются из-за беспечности жильцов, которые забывают закрыть двери, окна или балконы либо оставляют ключи от квартиры под ковриком.

Если двери все же закрыты, то преступники чаще всего ломают дверь, подбирают ключи или выдавливают оконные стекла. Причем делают они это в основном в период с 9 до 12 часов утра, когда взрослые находятся на работе, а дети - в школах или детских садах.

В последнее время возросло краж в многоэтажных новостройках, ... Читать дальше »

Просмотров: 644 |

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 46 47 »
Сдать квартиру в Москве

Business real Estate
Sales and Rentals 2024©

НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ